Оправка для насадных фрез BILZ WSMH/27-60/HSK-A63 1
Оправка для насадных фрез BILZ WSMH/27-60/HSK-A63 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • d: 27 мм.
  • D: 58 мм.
  • А: 60 мм.
  • L1: 21 мм.
Технические характеристики оправки для насадных фрез Bilz WSMH/27-60/HSK-A63
Посадка
HSK-A 63
Переход на
27 мм