Оправка для торцевых фрез DIN69871 SK40-FMB22-45, погрешность 0.005 мм JSD fx10015 1
Оправка для торцевых фрез DIN69871 SK40-FMB22-45, погрешность 0.005 мм JSD fx10015 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • Хвостовик – конус SK40.
  • Вылет от шпинделя – 45 мм.
Технические характеристики оправки для торцевых фрез JSD fx10015
Посадка
Переход на
22 мм