Оправка ISO50 DIN69871 WELDON H63 D10 coolant PAGNONI 150WLK10 1
Оправка ISO50 DIN69871 WELDON H63 D10 coolant PAGNONI 150WLK10 2
Нет в наличии
Вылет от шпинделя :63 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Диаметр инструмента d - 10 мм.
  • Вылет оправки H - 63 мм.
  • Диаметр оправки D - 35 мм.
  • Балансировка - G6.3 12000.
  • С подводом сож через оправку.
Технические характеристики оправки PAGNONI 150WLK10
Вылет от шпинделя
63 мм
Посадка
Переход на
10 мм