Осциллограф планшетного типа VERDO ST1221 70 МГц, 2 канала, 8 бит ST122100 1
Осциллограф планшетного типа VERDO ST1221 70 МГц, 2 канала, 8 бит ST122100 2
Осциллограф планшетного типа VERDO ST1221 70 МГц, 2 канала, 8 бит ST122100 3
Осциллограф планшетного типа VERDO ST1221 70 МГц, 2 канала, 8 бит ST122100 4
Осциллограф планшетного типа VERDO ST1221 70 МГц, 2 канала, 8 бит ST122100 5
Осциллограф планшетного типа VERDO ST1221 70 МГц, 2 канала, 8 бит ST122100 6
Осциллограф планшетного типа VERDO ST1221 70 МГц, 2 канала, 8 бит ST122100 7
Осциллограф планшетного типа VERDO ST1221 70 МГц, 2 канала, 8 бит ST122100 8
Поверка:нет
Внесен в госреестр:да
Диапазон измерений:70 МГц
Количество измерений в секунду:1 Гвыб/сек
Подсветка дисплея:да
Рабочая высота:- м
Элементы питания:сеть
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Особенности:
  • Количество каналов: 2
  • Номер в госреестре СИ: Есть
  • Полоса пропускания, МГц: 70
  • Общий объем памяти, млн. точек: 40
  • Максимальная частота захвата, осц/с: 45000
  • Вертикальная развертка: 1 мВ/дел - 10 В/дел (на входе)
  • Горизонтальная развертка: 2 нс/дел – 1000 с/дел
  • Точность временной развертки, ppm: ±10
  • Вертикальное разрешение (A/D), бит: 8
  • Частотомер: 6 разрядов, от 2 Гц до макс. полосы пропускания
  • Интерфейс: USB Host, USB Device, Trig Out (Pass/Fail), LAN порт
  • Дисплей: 8’’ цветной сенсорный ЖК-дисплей, 800 × 600, 65536 цветов, TFT экран
Технические характеристики VERDO ST1221 ST122100
Тип
цифровой
Поверка
нет
Внесен в госреестр
да
Питание
сеть
Диапазон измерений
70 МГц
Количество измерений в секунду
Подсветка дисплея
да
Bluetooth
нет
Рабочая высота
- м
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
1х220B
Рабочая температура
- °С
Температура хранения
- °С
Число входных каналов
2
Габариты без упаковки
270х191х48 мм
Вес нетто
1.7 кг
  • Математические функции обработки сигнала
  • Яркий цветной сенсорный ЖК-экран 8”, 800х600 с функцией «мультитач»