Отвёртка прецизионная hex 2 60 мм Ceta Form H06-20-060 1
Нет в наличии
Размер профиля
2
Размер профиля:2
Форма ручки:Прямая
Длина стержня:60 мм
Материал стержня:CrV
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.012 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Прецизионная отвёртка CETA FORM
Длина стержня 60 мм, шестигранный наконечник 2 мм покрыт чёрной оксидной плёнкой
Двухкомпонентная рукоятка, длина отвертки 160 мм
Технические характеристики
Размер профиля
Форма ручки
Прямая
Материал рукояти
Цвет рукояти
красный/черный
Общая длина
160 мм
Длина стержня
60 мм