Отвёртка DUEL серии DuoTech hex с шаром 3x100 мм, длина 200мм DLF23-030-100 1
Нет в наличии
Размер профиля
2
Размер профиля:3
Форма ручки:Прямая
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:CrV
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.035 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Отвёртка DUEL серии DuoTech hex с шаром 3x100 мм, длина 200мм DLF23-030-100 находит применение в обслуживании резьбовых элементов. Конструкция отличается повышенной прочностью и может выдерживать интенсивные продолжительные нагрузки.
  • Отвёртка DUEL серии DuoTech
  • Hex с шаром 3 мм (Hex ball)
  • Длина стержня 100 мм
  • Двухкомпонентная ручка с отверстием
Технические характеристики
Размер профиля
3
Форма ручки
Прямая
Материал рукояти
Цвет рукояти
красный/черный
Общая длина
190 мм
Длина стержня
100 мм
Материал стержня
Ударная
нет
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
Для точных работ
да
Гибкая
Сферическая головка
да
Вес нетто
0.035 кг
Гарантия производителя 1 год
на товары DUEL
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Турция
Турция — страна производства
Комплектация
  • DUEL Отвёртка серии DuoTech hex с шаром 3x100 мм, длина 190мм, DLF23-030-100