Отвёртка DUEL серии DuoTech hex с шаром 6x125 мм, длина 225мм DLF23-060-125 1
Размер профиля
2
Размер профиля:6
Форма ручки:Прямая
Длина стержня:125 мм
Материал стержня:CrV
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.095 кг
Все характеристики
Размер профиля
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Отвёртка DUEL серии DuoTech hex с шаром 6x125 мм, длина 225мм DLF23-060-125 находит применение в обслуживании резьбовых элементов. Конструкция отличается повышенной прочностью и может выдерживать интенсивные продолжительные нагрузки.
  • Отвёртка DUEL серии DuoTech
  • Hex с шаром 6 мм (Hex ball)
  • Длина стержня 125 мм
Технические характеристики
6
Общая длина
235 мм
Длина стержня
125 мм
Вес нетто
0.095 кг
Комплектация
  • DUEL Отвёртка серии DuoTech hex с шаром 6x125 мм, длина 235мм, DLF23-060-125