Отвёртка DUEL серии DuoTech hex с шаром 4x100 мм, длина 200мм DLF23-040-100 1
Размер профиля
2
Размер профиля:4
Форма ручки:Прямая
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:CrV
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.055 кг
Все характеристики
Размер профиля
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Отвёртка DUEL серии DuoTech hex с шаром 4x100 мм, длина 200мм DLF23-040-100 находит применение в обслуживании резьбовых элементов. Конструкция отличается повышенной прочностью и может выдерживать интенсивные продолжительные нагрузки.
  • Отвёртка DUEL серии DuoTech
  • Hex с шаром 4 мм (Hex ball)
  • Длина стержня 100 мм
Технические характеристики
4
Общая длина
200 мм
Длина стержня
100 мм
Вес нетто
0.055 кг
Комплектация