Отвёртка DUEL серии DuoTech крестообразный шлиц Ph4 10x200мм, длина 315мм, DL14-004-200 1
Размер шлица:PH4
Длина стержня:200 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.24 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Технические характеристики
Размер шлица
PH4
Длина стержня
200 мм
Диаметр стержня
10 мм
Материал стержня
CrV
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/черный
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
315 мм