Ответвительный изолированный зажим IEK ЗОИ 25-95/25-95 P70/P95/РЗХ-95 ИЭК 18шт UZA-11-D25-D95 1
Нет в наличии
Min поперечное сечение ответвления:25 мм²
Мах поперечное сечение ответвления:95 мм²
Усилие затяжки болта:15 Нм
Наружный диаметр СИП:15.400 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Имеет высокую прочность, материал выдерживает воздействие ультрафиолета.
В упаковке - 18 зажимов.
Технические характеристики IEK ЗОИ 25-95/25-95 P70/P95/РЗХ-95 UZA-11-D25-D95
Защитное покрытие поверхности
есть
Изолированный
есть
Min поперечное сечение ответвления
25 мм²
Мах поперечное сечение ответвления
95 мм²
25 мм²
Мах поперечное сечение магистрали
95 мм²
Количество болтов
1
Усилие затяжки болта
15 Нм
Размер головки болта
13 мм
Прокалывающий
да
Наружный диаметр СИП
15.400 мм
  • Номинальное напряжение IEK ЗОИ 25-95/25-95 P70/P95/РЗХ-95 ИЭК 18 шт UZA-11-D25-D95: 1000 В;
  • Температура эксплуатации: -60...+55 °C;
  • Номинальный ток зажима: 190 А;