Паяльник Belsis 100 Вт, классическая деревянная ручка BSI04100 1
Паяльник Belsis 100 Вт, классическая деревянная ручка BSI04100 2
Паяльник Belsis 100 Вт, классическая деревянная ручка BSI04100 3
Нет в наличии
Мощность:100 Вт
Напряжение:220 В
Время разогрева:3 мин
Форма жала:клин
Диаметр/ширина жала:5 мм
Материал рукояти:дерево
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Belsis 100 Вт, классическая деревянная ручка BSI04100
Тип
паяльник
Мощность
100 Вт
Регулировка температуры
нет
Напряжение
220 В
Время разогрева
3 мин
Защитное покрытие медного жала
нет
Форма жала
клин
Диаметр/ширина жала
5 мм