Переключатель Emas многоступенчатый шаговый 16А (0-1-2) 60гр, 1 полюс, рамка 48х48мм, 400В AC, IP54 PSA016KT132S 1
Переключатель Emas многоступенчатый шаговый 16А (0-1-2) 60гр, 1 полюс, рамка 48х48мм, 400В AC, IP54 PSA016KT132S 2
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:1P
Степень защиты:54 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-14%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
400 В
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
1P
Диаметр отверстия
39 мм
Количество позиций переключения
3 шт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
54 IP
Цвет
черный, серый
Вес нетто
0.17 кг
Вид
переключатель
С фиксацией
есть
Алгоритм работы
0-1-2
Габариты без упаковки
48х48х65.5 мм