Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 40А сх. 92 MI-CS10-040-092 1
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 40А сх. 92 MI-CS10-040-092 2
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 40А сх. 92 MI-CS10-040-092 3
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 40А сх. 92 MI-CS10-040-092 4
Переключатель кулачковый IEK стандартная рукоятка 40А сх. 92 MI-CS10-040-092 5
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:4P
Степень защиты:40 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Тип тока
переменный
Номинальный ток
40 А
Количество полюсов
4P
Количество позиций переключения
2 шт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
40 IP
Цвет
черный, желтый
Вес нетто
0.3 кг
Вид
переключатель
С фиксацией
есть
Алгоритм работы
ON-OFF
Подсветка
нет
Габариты без упаковки
65х65х133,5 мм