Переносная разборная розетка с выключателем IEK К02В, 2 места, CLASSIC KYP11-16-02-00-ZK
Гарантия производителя 3 года
Вид:бытовой
Степень защиты:IP20
Количество розеток:2 шт
Напряжение сети:230/220 В
Заземление:есть
Номинальная сила тока:16 А
Модельный ряд:CLASSIC
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK CLASSIC К02В с выключателем 2 места KYP11-16-02-00-ZK
Гарантия производителя 3 года
на товары IEK
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.113
Длина, мм: 130
Ширина, мм: 55
Высота, мм: 40
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
28 отзывов
21 отзыв
1 отзыв
2 отзыва
Сначала:
Полезные
Юрий К.
Добротная колодка. Покупал зная ее достоинства и недостатки. У меня несколько лет трудится такая же, но на два гнезда. Меня устраивает. Проводки-перемычки от выключателя выполнены медными одножильными проводами сечением 1,5 мм². Специальных отверстий для крепления на стену нет. Но так как раскручивается колодка со стороны гнёзд, то сначала можно закрепить на стене нижнюю часть (предварительно просверлив желательно не напротив выключателя), а потом установить верхнюю часть с гнёздами и прикрутить.
Сергей
Маркировка изготовителя IEK, китай. На 16A, 250В с заземляющим контактом. Глянцевый, белый пластик.
Сергей Н.
Всё устраивает. Рекомендую к покупке.
Игорь К.
Колодка на шесть розеток с выключателем, хорошие контакты. Собрал качественный удлиннитель.
Алексей
Игорь
Дмитрий
Достойна для приобретения
Олег Т.
Кнопку убрал, поставил регулятор напряжения. Делал для паяльника.
Игорь Ф.
Компактно, качественно за эти деньги, дальше покажет время.
Григорий К.
покупалась для сборки небольшого удлинителя