Переставные диэлектрические клещи IEK Arma2l 3 250мм k3 A2L3-JP20-K3-250 1
Переставные диэлектрические клещи IEK Arma2l 3 250мм k3 A2L3-JP20-K3-250 2
Переставные диэлектрические клещи IEK Arma2l 3 250мм k3 A2L3-JP20-K3-250 3
Материал:сталь
Длина:250 мм
Мах захват:55 мм
Мах захват:нет дюйм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:желтый/красный
Диэлектрическое покрытие:есть
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Переставные клещи предназначены для электромонтажных работ под напряжением до 1000 В. Надежный и удобный в работе ручной инструмент обеспечивает качественное выполнение работ. Переставные клещи позволяют заменить трубный или разводной ключ, а также целый арсенал рожковых гаечных ключей. Инструмент оснащен прочной и невоспламеняемой изоляцией для безопасных работ. Эргономичные ручки служат для оптимальной передачи усилия.
Технические характеристики
Материал
сталь
Длина
250 мм
Мах захват
55 мм
Мах захват
нет дюйм
Покрытие рукояток
двухкомпонентные
Количество позиций установки
7
Прямая форма губок
нет
Фиксатор
нет
Цвет рукояток
желтый/красный
Диэлектрическое покрытие
есть
Вес нетто
0.536 кг
Преимущества