Переставные клещи Knipex COBRA с фиксатором, 70 мм 2 3/4, под ключ 60 мм, L-300 мм KN-8702300T 1
Нет в наличии
Материал:CrV
Длина:300 мм
Мах захват:70 мм
Мах захват:2 3/4 дюйм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:красный/синий
Диэлектрическое покрытие:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Переставные клещи Knipex COBRA с фиксатором, 70 мм 2 3/4, под ключ 60 мм, L-300 мм KN-8702300T используются для различных ремонтных, монтажных и сантехнических работ. Инструмент выполнен из качественной кованой хромованадиевой стали, многократно закаленной в масле. Это обеспечивает высокую прочность инструмента и долгий срок службы. Фосфатированное покрытие защищает инструмент от коррозии, а полированная поверхность придает эстетический внешний вид.
Технические характеристики
Длина
300 мм
Мах захват
70 мм
Мах захват
2 3/4 дюйм
Покрытие рукояток
ПВХ (PVC|поливинилхлорид)
Количество позиций установки
30
Прямая форма губок
нет
Фиксатор
кнопочный
Цвет рукояток
красный/синий
Диэлектрическое покрытие
нет
Вес нетто
0.6 кг
Преимущества
  • Регулировка прямо на детали простым нажатием кнопки