Переставные клещи Кобра Knipex KN-8703300SB
Гарантия производителя 2 года
Материал:CrV
Длина:300 мм
Мах захват:70 мм
Мах захват:2 3/4 дюйм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:красный
Диэлектрическое покрытие:нет
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
- Функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах;
- Коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим;
- Надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключается;
- Специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев;
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
Оригинальные товары c гарантией
Knipex
Германия — родина бренда
Германия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1
Длина, мм: 32
Ширина, мм: 30
Высота, мм: 150
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.7
6 отзывов
4 отзыва
Сначала:
Полезные
Александр А.
Первый книпекс у меня, взял на пробу, т.к. китайское барахло работало ну очень отвратительно, а этот по виду механизма фиксации положения должен намного большее усилие держать, НО сами ручки какие то уж тоненькие, как бы это все не погнулось и не начало расползаться при хорошем усилии, возможно только 180мм такие тонкие, не знаю