Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА KN-8703250SB
Гарантия производителя 2 года
Материал:CrV
Длина:250 мм
Мах захват:50 мм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:красный
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.314 кг
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА KN-8703250SB - приспособление, которое предназначено для монтажа и демонтажа труб при проведении сантехнических работ. Длина клещей - 250 мм. При оптимальных габаритах инструмент способен выдерживать высокие нагрузки.
- Специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев;
- Долговечность и высокое качество;
- Оптимальная настройка для различных размеров детали;
- Удобный доступ к детали;
- Выдерживает высокие нагрузки;
- Захватные губки со специально закаленными зубцами;
- Настройка одной рукой;
- Материал клещей - хромованадиевая электросталь, кованая, закаленная в масле.
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
Оригинальные товары c гарантией
Knipex
Германия — родина бренда
Германия — страна производства
Комплектация
- Блистер.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.335
Длина, мм: 250
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 10
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.7
6 отзывов
4 отзыва
Сначала:
Полезные
Александр А.
Первый книпекс у меня, взял на пробу, т.к. китайское барахло работало ну очень отвратительно, а этот по виду механизма фиксации положения должен намного большее усилие держать, НО сами ручки какие то уж тоненькие, как бы это все не погнулось и не начало расползаться при хорошем усилии, возможно только 180мм такие тонкие, не знаю