Переставные клещи Кобра Knipex KN-8705300 1
Переставные клещи Кобра Knipex KN-8705300 2
Переставные клещи Кобра Knipex KN-8705300 3
Переставные клещи Кобра Knipex KN-8705300 4
Переставные клещи Кобра Knipex KN-8705300 5
Материал:инструментальная сталь
Длина:300 мм
Мах захват:70 мм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:красный/синий
Вес нетто:0.579 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Переставные клещи Кобра Knipex KN-8705300 представляет собой монтажный инструмент длиной 300 мм для захвата и фиксации деталей и поверхностей. Он имеет специальную кнопку, нажав которую легко отрегулировать размер зева. Клещи выдерживают высокие нагрузки при оптимальных габаритах инструмента. Масса данной модели составляет 579 г.
Технические характеристики клещей Knipex KN-8705300
Длина
300 мм
Мах захват
70 мм
Покрытие рукояток
двухкомпонентные
Количество позиций установки
30
Прямая форма губок
нет
Цвет рукояток
красный/синий
Вес нетто
0.579 кг
  • Запатентованный инструмент;
  • Хромированная головка;
  • 30 позиций установки;
  • Диапазон для гаек 60 мм;
  • Длина 300 мм;