Переставные клещи Sturm 1020-06-A300 300 мм CrV 1
Переставные клещи Sturm 1020-06-A300 300 мм CrV 2
Переставные клещи Sturm 1020-06-A300 300 мм CrV 3
Переставные клещи Sturm 1020-06-A300 300 мм CrV 4
Переставные клещи Sturm 1020-06-A300 300 мм CrV 5
Распродажа
Длина
180 мм
250 мм
300 мм
Материал:CrV
Длина:300 мм
Мах захват:67 мм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:черный/красный
Все характеристики
Длина
180 мм
250 мм
300 мм
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики клещей Sturm 1020-06-A300
Материал
CrV
300 мм
Мах захват
67 мм