Перфополоса Система КМ 40х1,0 L2500 мм LO1177 PP40-1.0-2500 1
Перфополоса Система КМ 40х1,0 L2500 мм LO1177 PP40-1.0-2500 2
Перфополоса Система КМ 40х1,0 L2500 мм LO1177 PP40-1.0-2500 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2500 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:1 мм
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики перфополосы Система КМ 40x1,0 L2500 мм
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
2500х40х1 мм
Длина
2500 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
1 мм