Перфополоса Система КМ 40x1,0 L3000 мм LO26895 PP40-1.0-3000 1
Перфополоса Система КМ 40x1,0 L3000 мм LO26895 PP40-1.0-3000 2
Перфополоса Система КМ 40x1,0 L3000 мм LO26895 PP40-1.0-3000 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:3000 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:1 мм
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Габариты без упаковки
3000х40х1 мм
Длина
3000 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
1 мм