Распродажа остатков
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:900 Вт
Количество режимов:3
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:3.3 Дж
Реверс:поворотом щеток
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профессиональный перфоратор c патроном SDS-plus отличный помощник при работе с кирпичом и бетоном. Мощный двигатель 900 Вт справиться с любой задачей. Благодаря новой системе обеспечивается постоянная сила удара без потери мощности.
  • Патрон SDS-Plus
  • Электронная регулировка скорости
  • Функция заднего хода
  • Предохранительная муфта
  • Функция блокировки
  • Мягкий захват
Технические характеристики
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
Мощность
900 Вт
Количество режимов
Наличие режима долбления
есть
Max сила удара
3.3 Дж
Реверс
поворотом щеток
Виброзащита
нет
Легкий доступ к щеткам
нет
Плавный пуск
есть
Морозоустойчивый кабель
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
Автоотключение при перегреве
Сверлильный патрон в комплекте
Комплектация
чемодан/кейс
Мах диаметр сверления (дерево)
20 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
82 мм
30 мм
Регулировка частоты вращения
30 мм
82 мм
Предохранительная муфта
да
Гарантия производителя 1 год
на товары GRANDFAR
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Комплект буров SDS-plus (6*100мм, 8*100мм, 10*100мм)