Перфорированный лоток EKF металлический, 100х300х2000-0,8мм INOX L10030001-INOX 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:2000 мм
Ширина:300 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики EKF 100х300х2000-0,8мм INOX L10030001-INOX
Толщина металла
0.8 мм
Высота
100 мм
Длина
2000 мм
Ширина
300 мм