Перфорированный лоток EKF металлический, 100х300х3000-0,8мм RAL L10030001-RAL 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:300 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики EKF 100х300х3000-0,8мм RAL L10030001-RAL
Толщина металла
0.8 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
300 мм