Перфорированный металлический лоток EKF, 100х300x3000-1,2 мм HDZ L10030001-1,2-HDZ 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:300 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EKF 100х300x3000-1,2 мм HDZ L10030001-1,2-HDZ
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
300 мм