Перфорированный металлический лоток EKF, 50х150х3000-0,7 мм RAL L5015001-RAL 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:150 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EKF 50х150х3000-0,7 мм RAL L5015001-RAL
Толщина металла
0.7 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Ширина
150 мм