Петля врезная APECS 102х76-B2-INOX-BLM (R10) (B2B) 00035139 1
Петля врезная APECS 102х76-B2-INOX-BLM (R10) (B2B) 00035139 2
Петля врезная APECS 102х76-B2-INOX-BLM (R10) (B2B) 00035139 3
Нет в наличии
Тип монтажа:врезная
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Направление открывания:универсальное
Высота:102 мм
Ширина:76 мм
Толщина металла:3 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Материл – нержавеющая сталь 201 марки. Толщина карты 3мм.
  • Покрытие – электрофорез.
  • В комплекте закаленные саморезы в цвет петли
  • Укомплектованы подшипниками качения, обеспечивающими плавность хода и долгий ресурс службы.
    Рекомендации по установке петель:
  • 2 петли 102*76-B2-INOX (R10) (В2В) - 120 кг.
  • Петля 102*76-B2-INOX (R10) (В2В) с закругленными картами рекомендована под фрезерную врезку на производстве деревянных противопожарных и проектных дверей.
Технические характеристики
Вид
петля универсальная
Тип монтажа
врезная
Покрытие
нет
Нагрузка
60 кг
Направление открывания
универсальное
Высота
102 мм
Ширина
76 мм
Толщина металла
3 мм