Петля врезная APECS 102х76-B2-INOX (R10) (B2B) 00031677 1
Тип монтажа:врезная
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Направление открывания:универсальное
Высота:102 мм
Ширина:76 мм
Толщина металла:3 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Рекомендации по установке петель:
  • 2 петли 102*76-B2-INOX (R10) (В2В) - 120 кг.
  • Материл – нержавеющая сталь 201 марки
  • Петли комплектуются подшипниками качения – 2 шт.
  • Покрытие – электрофорез
  • В комплекте закаленные саморезы в цвет петли
Технические характеристики
Вид
петля универсальная
Тип монтажа
врезная
Покрытие
нет
Нагрузка
60 кг
Направление открывания
универсальное
Цвет
нержавеющая сталь
Высота
102 мм
Ширина
76 мм
Толщина металла
3 мм