Дисковая пила DAEWOO DAS 1600-190L 1
Дисковая пила DAEWOO DAS 1600-190L 2
Дисковая пила DAEWOO DAS 1600-190L 3
Дисковая пила DAEWOO DAS 1600-190L 4
Дисковая пила DAEWOO DAS 1600-190L 5
Дисковая пила DAEWOO DAS 1600-190L 6
Дисковая пила DAEWOO DAS 1600-190L 7
Дисковая пила DAEWOO DAS 1600-190L 8
Дисковая пила DAEWOO DAS 1600-190L 9
Дисковая пила DAEWOO DAS 1600-190L 10
Дисковая пила DAEWOO DAS 1600-190L 11
Дисковая пила DAEWOO DAS 1600-190L 12
Мощность:1600 Вт
Диаметр диска:190 мм
Для работы с деревом:есть
Max глубина пропила под углом 90°:63 мм
Плавный пуск:да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Вес нетто:4.4 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Особенности:
  • Удобные и надежные элементы регулировок Способствуют поддержанию выставленных параметров пиления
  • Прорезиненная накладка На рукояти уменьшает скольжение
  • Адаптер пылеотвода Позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте
Технические характеристики DAEWOO DAS 1600-190L 1600-190L
Класс товара
полупрофессиональный
Мощность
1600 Вт
Диаметр диска
190 мм
Посадочный диаметр диска
20 мм
Тип двигателя
щеточный
Диск в комплекте
да
Для работы с деревом
есть
Подсветка
нет
Регулировка оборотов
есть
Max глубина пропила под углом 90°
63 мм
Плавный пуск
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Длина кабеля
2 м
Возможность работы с направляющей шиной
Наличие патрубка для подключения пылесоса
нет
Расположение диска
справа от ручки
Габариты без упаковки
320x280x255 мм
Вес нетто
4.4 кг
Защита от перегрева
Наличие лазера
Подошва
литая
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
41 мм