Пластиковые стяжки AUTOFIX 3,6х200мм Черные 100шт NPC-36-200 B 1
Длина
100 мм
150 мм
200 мм
300 мм
400 мм
Ширина
2.5 мм
2.7 мм
3.6 мм
7.6 мм
Материал:пластик
Длина:200 мм
Ширина:3.6 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Рабочая температура Max:+85 °С
Рабочая температура Min:-30 °С
Все характеристики
Длина
100 мм
150 мм
200 мм
300 мм
400 мм
Ширина
2.5 мм
2.7 мм
3.6 мм
7.6 мм
физлицам
-22%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики пластиковых стяжек AutoFix 3,6х200мм Черные
Тип
стяжка
Материал
пластик
200 мм
3.6 мм