Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0108-50 1
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0108-50 2
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0108-50 3
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0108-50 4
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0108-50 5
Назначение:алкидные ЛКМ (на основе растворителей)
Ширина:50 мм
Ширина (дюйм):2
Материал рукояти:пластик
Вес нетто:0.04 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL Master 50 мм ST0108-50 предназначена для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Подходит для лаков на основе растворителя и эмалей. Металлический бандаж с антикоррозийной обработкой отличается прочностью и надежностью. Пластиковая рукоять с отверстием для подвеса позволяет удобно хранить инструмент.
Технические характеристики
Тип
кисть плоская
Толщина
14 мм
Ширина
50 мм
Ширина (дюйм)
2
Длина щетины
51 мм