Плоская кисть STARTUL Master 63 мм ST0108-63 1
Назначение:алкидные ЛКМ (на основе растворителей)
Ширина:63 мм
Ширина (дюйм):2 1/2
Материал рукояти:пластик
Вес нетто:0.047 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL Master 63 мм ST0108-63 предназначена для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Подходит для лаков на основе растворителя и эмалей. Металлический бандаж с антикоррозийной обработкой отличается прочностью и надежностью. Пластиковая рукоять с отверстием для подвеса позволяет удобно хранить инструмент.
Технические характеристики
Тип
кисть плоская
Толщина
15 мм
Ширина
63 мм
Ширина (дюйм)
2 1/2
Длина щетины
51 мм