Пневматическая поворотная колесная опора с площадкой KAMA 200 мм 3302-MHR-200 1
Пневматическая поворотная колесная опора с площадкой KAMA 200 мм 3302-MHR-200 2
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:242 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.075 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рабочая температура от -20°С до +50°С.
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
242 мм
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Применение
аппаратные
Диск/основание
сталь
Подшипник
шариковый
Размер пластины
110х140 мм
Размер отверстий панели
11x14 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм