Домкрат подкатной гидравлический Forsage с длинной базой, 10т F-TR100001(16905) 1
Домкрат подкатной гидравлический Forsage с длинной базой, 10т F-TR100001(16905) 2
Домкрат подкатной гидравлический Forsage с длинной базой, 10т F-TR100001(16905) 3
Домкрат подкатной гидравлический Forsage с длинной базой, 10т F-TR100001(16905) 4
Домкрат подкатной гидравлический Forsage с длинной базой, 10т F-TR100001(16905) 5
Домкрат подкатной гидравлический Forsage с длинной базой, 10т F-TR100001(16905) 6
Домкрат подкатной гидравлический Forsage с длинной базой, 10т F-TR100001(16905) 7
Домкрат подкатной гидравлический Forsage с длинной базой, 10т F-TR100001(16905) 8
Домкрат подкатной гидравлический Forsage с длинной базой, 10т F-TR100001(16905) 9
Домкрат подкатной гидравлический Forsage с длинной базой, 10т F-TR100001(16905) 10
Домкрат подкатной гидравлический Forsage с длинной базой, 10т F-TR100001(16905) 11
Домкрат подкатной гидравлический Forsage с длинной базой, 10т F-TR100001(16905) 12
Домкрат подкатной гидравлический Forsage с длинной базой, 10т F-TR100001(16905) 13
Нет в наличии
Высота подъема
560 мм
600 мм
Грузоподъемность:10 т
Высота подхвата:160 мм
Высота подъема:600 мм
Рабочий ход:440 мм
Длина рукояти:1110 мм
Тип привода:гидравлический
Габариты без упаковки:310x1360x1510 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Основные характеристики
  • Высота подхвата: 160 мм.
  • Высота подъема: до 600 мм.
  • Опорная чашка: Съемная, диаметр 37 мм, с наружным диаметром 130 мм и внутренним 110 мм.
Маневренность: Два поворотных колеса на 360 градусов (диаметр 100 мм, ширина 35 мм) и два фиксированных колеса (диаметр 140 мм, ширина 60 мм) обеспечивают плавное перемещение и устойчивость.
Стопорный механизм: Позволяет зафиксировать ручку в одном из положений.
Защита от коррозии: Окрашен специальной краской в два слоя для долговечности.
Сфера применения
Домкрат идеально подходит для использования в:
  • Автосервисах
  • Шиномонтажах
  • Центрах по ремонту и техническому обслуживанию
Технические характеристики домкрата Forsage F-TR100001(16905)
Грузоподъемность
Диаметр опоры
130 мм
Высота подхвата
160 мм
Высота подъема
600 мм
Рабочий ход
440 мм
Материал корпуса
металл
Фиксатор
нет
Поворотная рукоятка
нет
Двухцилиндровый
С педалью
да
Ручка для переноски
Длина рукояти
1110 мм
Тип привода
гидравлический
Габариты без упаковки
310x1360x1510 мм