Подвесная люстра Evoluce ARTU SLE2210-203-04 1
Нет в наличии
Мощность светильника
20 Вт
30 Вт
Тип:подвесные
Мощность лампочки:5 Вт
Тип лампы:светодиодная
Цоколь:G9
Напряжение питания:220В
Высота:160 см
Основной цвет:золото
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики Evoluce artu SLE2210-203-04
Тип
подвесные
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампочки
5 Вт
Тип лампы
светодиодная
Цоколь
G9
Напряжение питания
220В
Высота
160 см
Основной цвет
золото
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Цветопередача
не применимо Ra
Направление плафонов
вверх, вниз
Тип крепления
планка
Количество ламп
4
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
ARTU
Диаметр
50 см
Длина подвеса
1190 мм