Подвесной шкаф BelBagno Rovere Tabacco KRAFT-1600-2A-SC-RT-R 1
Подвесной шкаф BelBagno Rovere Tabacco KRAFT-1600-2A-SC-RT-R 2
Подвесной шкаф BelBagno Rovere Tabacco KRAFT-1600-2A-SC-RT-R 3
Подвесной шкаф BelBagno Rovere Tabacco KRAFT-1600-2A-SC-RT-R 4
Подвесной шкаф BelBagno Rovere Tabacco KRAFT-1600-2A-SC-RT-R 5
Подвесной шкаф BelBagno Rovere Tabacco KRAFT-1600-2A-SC-RT-R 6
Подвесной шкаф BelBagno Rovere Tabacco KRAFT-1600-2A-SC-RT-R 7
Лучшая цена
Позиционирование дверей:правое открывание
Розетка:нет
Материал корпуса:ЛДСП
Материал фасада:ЛДСП
Высота:1600 мм
Длина:330 мм
Ширина:300 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno Rovere Tabacco
Стиль
современный
Серия
KRAFT
Количество дверей
2
Позиционирование дверей
правое открывание
Количество полок
2
Выдвижные ящики
нет
Зеркало
Подогрев зеркала
Подсветка
Розетка
Бельевая корзина
Материал корпуса
ЛДСП
Цвет
дуб табак
Высота
1600 мм
Длина
330 мм
Ширина
300 мм