Погружной фекальный насос ZENIT DG BLUE 100/2/G40V AOBM/50 69702 1
Погружной фекальный насос ZENIT DG BLUE 100/2/G40V AOBM/50 69702 2
Погружной фекальный насос ZENIT DG BLUE 100/2/G40V AOBM/50 69702 3
Мощность
Конструкция:центробежный
Мощность:740 Вт
Высота подъема:11.6 м
Глубина погружения:20 м
Производительность:420 л/мин
Трубное соединение:внутренняя G1 1/2 дюйм
Диаметр насоса:190 мм
Все характеристики
Мощность
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Погружной фекальный насос ZENIT DG BLUE 100/2/G40V AOBM/50 69702 предназначен для бытового использования. Служит для перекачки фекальных вод с фракциями размером до 40 мм. Имеет долговечный чугунный корпус, крыльчатку из технополимера, два механических уплотнения в масляной камере. Отличается пропускной способностью 420 л/мин. Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическую работу устройства.
Технические характеристики ZENIT DG BLUE 100/2/G40V AOBM/50 69702
Тип
фекальный
Вид
погружной
Конструкция
центробежный
740 Вт
Высота подъема
11.6 м
Глубина погружения
20 м
Мах температура жидкости
40 °С
Производительность
420 л/мин
Трубное соединение
внутренняя G1 1/2 дюйм
Материал корпуса
чугун
Диаметр насоса
190 мм
Забор воды
нижний
Защита от сухого хода
поплавковый выключатель
Наличие измельчающего ножа
нет
Соединитель в комплекте
нет
Длина кабеля
5 м
Остаточный уровень воды
210 мм
Габариты без упаковки
265х365х190 мм
Вес нетто
15.5 кг
Серия
BLUE
Напряжение
220 В
Давление
1.1 атм
Класс защиты
IP68