Поликлиновой ремень SANLUX PJ1128SAN 18 ручьев 18PJ1128SAN
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:42.12 мм
Номинальная длина ремня:1128 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1136 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 18PJ1128SAN
- PDM-компаунд — повышенная термостойкость
- Рабочая температура до +140 °C