Поликлиновой ремень SANLUX PJ1333SAN 18 ручьев 18PJ1333SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1333SAN 18 ручьев 18PJ1333SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1333SAN 18 ручьев 18PJ1333SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:42.12 мм
Номинальная длина ремня:1333 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1341 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 18PJ1333SAN
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
42.12 мм
Номинальная длина ремня
1333 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1341 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.24 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C