Поликлиновой ремень SANLUX PJ2210SAN 13 ручьев 13PJ2210SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2210SAN 13 ручьев 13PJ2210SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2210SAN 13 ручьев 13PJ2210SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30.42 мм
Номинальная длина ремня:2210 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2218 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 13PJ2210SAN
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
30.42 мм
Номинальная длина ремня
2210 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
2218 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C