Поликлиновой ремень SANLUX PJ2337SAN 13 ручьев 13PJ2337SAN
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30.42 мм
Номинальная длина ремня:2337 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2345 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 13PJ2337SAN
- PDM-компаунд — повышенная термостойкость
- Рабочая температура до +140 °C