Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1600/ J 630 - 16 ручьев EPDM, 16PJ1600CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1600/ J 630 - 16 ручьев EPDM, 16PJ1600CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1600/ J 630 - 16 ручьев EPDM, 16PJ1600CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:37.44 мм
Номинальная длина ремня:1600 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1608 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ1600CNF 16 ручьев
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
37.44 мм
Номинальная длина ремня
1600 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
1608 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм