Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1600/ J 630 - 6 ручьев EPDM, 6PJ1600CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1600/ J 630 - 6 ручьев EPDM, 6PJ1600CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1600/ J 630 - 6 ручьев EPDM, 6PJ1600CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:1600 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1608 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ1600CNF, 6 ручьев
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
1600 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1608 мм
20 мм