Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM 1
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM 2
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM 3
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM 4
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM 5
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM 6
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM 7
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM 8
Полировальная машина DWT OPP13-180 TVM 9
Класс товара:полупрофессиональный
Мощность:1300 Вт
Диаметр диска:180 мм
Крепление полировальных насадок:на шпиндель
Плавный пуск:нет
Число оборотов:400-3000 об/мин
Вес нетто:3.1 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Используется не только в автосервисах, гаражах, но и в бытовых условиях.
Удобная и мощная - позволяет быстро и эффективно справиться с задачами, экономя время и усилия.
Технические характеристики
Класс товара
полупрофессиональный
Мощность
1300 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
180 мм