Полировальная машина OASIS PM-130/180 Eco 1
Полировальная машина OASIS PM-130/180 Eco 2
Полировальная машина OASIS PM-130/180 Eco 3
Полировальная машина OASIS PM-130/180 Eco 4
Полировальная машина OASIS PM-130/180 Eco 5
Полировальная машина OASIS PM-130/180 Eco 6
Полировальная машина OASIS PM-130/180 Eco 7
Полировальная машина OASIS PM-130/180 Eco 8
Полировальная машина OASIS PM-130/180 Eco 9
Класс товара:бытовой
Мощность:1300 Вт
Диаметр диска:180 мм
Крепление полировальных насадок:на шпиндель
Плавный пуск:нет
Число оборотов:800-3200 об/мин
Вес нетто:3.4 кг
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Преимущества:
  • Кнопка фиксации позволяет не держать палец на выключателе при долгой работе.
  • Двигатель мощностью 1300 Вт способен набрать скорость до 3200 об/мин. • 6 скоростей позволяют настроить работу под требуемую задачу.
Полировальные машины Oasis - безупречная поверхность без лишних хлопот.
Технические характеристики OASIS PM-130/180 Eco
Класс товара
бытовой
Мощность
1300 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
180 мм
Крепление полировальных насадок
на шпиндель
Резьба шпинделя
М14
Электр. регулировка оборотов
есть
Плавный пуск
нет
Защита от перегрева двигателя
есть
Длина кабеля
2 м
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Упаковка
коробка
Число оборотов
Габариты без упаковки
470×95×110 мм