Полоса IEK 40x4мм (19м) оцинкованная сталь ZPS10-11-040-019 1
Тип товара :полоса
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Длина:19 м
Диаметр проводника:не применимо мм
Ширина полосы:40 мм
Вес нетто:23 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Толщина: 4 мм
  • Температура эксплуатации: от -60 до +40 °C
Технические характеристики IEK 40x4мм (19м) оцинкованная сталь ZPS10-11-040-019
Тип товара
полоса
Материал
сталь
Покрытие
горячий цинк
Длина
19 м
Диаметр проводника
не применимо мм
Ширина полосы
40 мм
Вес нетто
23 кг
Модельный ряд
ZPS
Габариты без упаковки
40х4х19000 мм