Полоса IEK 40x5мм (30м) оцинкованная сталь ZPS20-11-040-030 1
Нет в наличии
Тип товара :полоса
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Длина:30 м
Ширина полосы:40 мм
Вес нетто:47 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Толщина: 5 мм
  • Климатическое исполнение: УХЛ1
  • Температура эксплуатации: от -60 до +40 °C
Технические характеристики
Тип товара
полоса
Материал
сталь
Покрытие
горячий цинк
Длина
30 м
Ширина полосы
40 мм
Вес нетто
47 кг
Модельный ряд
ZPS
Габариты без упаковки
40х5х30000 мм