Тип нагревателя:нагревательный кабель
Мощность:80 Вт
Количество перемычек:6 шт
Терморегулятор:отсутствует
Цвет:хром
Вес нетто:3.8 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики INDIGO Arc electro без полки, 80/50 скрытый v-провод слева, полированный
Мощность
80 Вт
Количество перемычек
6 шт
Подключение
вилка/скрытая проводка
Направление подключения
нижнее левое
Терморегулятор
отсутствует
Цвет
хром
Материал
нержавеющая сталь
Высота
800 мм
Ширина
500 мм
Глубина
80 мм
Вес нетто
3.8 кг
Напряжение
220 В