Полотенцесушитель INDIGO Arc Lux electro 80/50, 6 перекладин, провод справа LCALE80-50R-6 1
Нет в наличии
Тип:электрический
Тип нагревателя:нагревательный кабель
Мощность:124 Вт
Количество перемычек:6 шт
Терморегулятор:в комплекте
Таймер:нет
Нет в наличии
Полотенцесушитель электрический INDIGO Arc Lux в размере 800х500 (ВхШ) выбирают за его технологичность и универсальность. Модель оснащена терморегулятором нагрева, у которого три режима: 40, 45, 50 градусов. Универсальность изделия предусматривает подключение через витой провод справа или скрытое подключения через дополнительный модуль. Длина витого провода может растягиваться до 1,2 метра. Полотенцесушитель относится к энергоэффективным изделиям, потребляемая мощность в данном размере 96 Вт. Специальная технология нагревательного кабеля защищает полотенцесушитель от перегрева что влияет на длительные сроки службы. В комплектации идут 4 телескопических держателя, комплект для монтажа и гарантийный паспорт. Полотенцесушитель INDIGO Arc Lux застрахован и имеет гарантию 3 года. Выбирая INDIGO вы получаете надежный продукт из нержавеющей стали с гарантией качества от Российского производителя.
Технические характеристики INDIGO Arc Lux electro 80/50, 6 перекладин, провод справа
Мощность
124 Вт
Количество перемычек
6 шт
Подключение
вилка
Направление подключения
нижнее правое
Терморегулятор
в комплекте
Таймер
Высота
800 мм
Ширина
500 мм
Глубина
80 мм
Вес нетто
3.8 кг
Напряжение
220 В
Форма
лесенка
Площадь обогрева
1.714 м²
Покрытие
полированная сталь
Межосевое расстояние
800 мм